11.05.2026

Пешком до Луги

Во времена моего детства 139-й рейсовый автобус ходил каждый час. Опоздав на него по какой-то причине, чтобы не ждать почти час следующего, в Лугу часто ходили пешком, налегке. До города было недалеко.

ПодробнееПешком до Луги